Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители ФИДЕ ознакомились с ходом строительства универсального спортивного комплекса в Ханты-Мансийске

Инспекция во главе с советником президента ФИДЕ Бериком Балгабаевым посетила строительную площадку возводимого универсального спортивного комплекса, который примет Всемирную шахматную олимпиаду 2020.
Комментируя ход работ, генеральный директор Фонда развития Роман Генкель отметил, что в завершающей стадии находится подготовка строительной площадки: были демонтированы старые инженерные коммуникации, убран мусор, обустроены технологические проезды строительной техники.
В начале июня будет получено заключение госэкспертизы проектной документации, после чего на площадке начнутся работы по устройству свайного поля: 1286 свай будет забито в основание будущего здания.
В рамках инвестиционного соглашения комплекс построят и оснастят мебелью и оборудованием в соответствии с техническими требованиями. В целом, проект реализуется в соответствии с утвержденной дорожной картой, рассказал Роман Генкель.
На совещании, посвященном вопросам подготовки к проведению в Ханты-Мансийске олимпиады, 2020, которое провел заместитель Губернатора Югры Юрий Южаков, Берик Балгабаев высказал просьбу завершить строительство комплекса раньше намеченного срока – к июню следующего года, с тем чтобы у ФИДЕ было больше времени на настройку и тестирование оборудования.
Он напомнил, что ФИДЕ сотрудничает с Югрой с 2005 года, и имеющийся опыт взаимодействия по подготовке и проведению самых престижных шахматных турниров вселяет уверенность в то, что и в 2020 году Югра выполнит взятые на себя обязательства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.