Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Омская лапша торговой марки "Едим дома" признана лучшим продуктом 2021 года в России.

Омская лапша торговой марки Едим дома признана лучшим продуктом 2021 года в России.
Компания ООО "Вито", крупнейший российский производитель макаронных изделий сложной формы, получила сразу три престижные награды на международной выставке "Продэкспо". В их числе признание Омской лапши торговой марки "Едим дома" лучшим продуктом 2021 года, а также медали за инновационный продукт соевая сухая спаржа и работу по импортозамещению азиатской фунчозы.
Компания специализируется на выпуске яичной лапши - домашней, лагманной и бешбармачной. Помимо этого, ООО "Вито" активно экспериментирует с форматами и выводит на отечественный рынок паназиатские продукты, у которых пока нет российских аналогов: рисовую лапшу, фунчозу и соевую спаржу.
Эти линейки под торговой маркой "Едим дома" были представлены на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке "Продэкспо", прошедшей в апреле в Москве. Экспертное жюри назвало яичную лапшу "Едим дома" лучшим продуктом 2021 года, оценив качество изделий, производимых исключительно из натурального сырья.
Вторую награду производитель получил за успехи в импортозамещении. Речь о фунчозе и рисовой лапше, которые поддерживают тренды на здоровое питание и паназиатскую кухню. До сих пор эти продукты в стране были доступны только в импорте, что повышало их стоимость, теперь же отечественные потребители могут покупать фунчозу для салатов из качественного местного сырья и по более низким ценам.
Еще одна награда присуждена в номинации "инновационный продукт" за соевую сухую спаржу, которая готовится к серийному выпуску. Этот перспективный продукт также отвечает принципам здорового образа жизни и в числе прочего подходит вегетарианцам.

Для справки: Название компании: Вито, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.