Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тамбовской области АО "Изорок" планирует увеличить объемы производства в 2021 году.

В Тамбовской области АО Изорок планирует увеличить объемы производства в 2021 году.
АО "Изорок" планирует увеличить производственные мощности, а также инвестировать в развитие предприятия 150 миллионов рублей. Большая часть этих средств будет направлена на экологические проекты, включая снижение выбросов, очистку ливневых стоков и недопущение попадания вредных веществ в почву.
Кроме того, со стороны АО "Изорок" подана заявка собственникам на дополнительные инвестиции в размере 3 миллионов евро. В случае одобрения эти средства могут быть направлены на закупку нового оборудования и открытие новых линий. Продукция предприятия пользуется высоким спросом. Несмотря на негативные последствия для экономики, вызванные ограничительными мерами в связи с распространением коронавирусной инфекции, на предприятии не только сохранили объемы производства, но и планируют их увеличить.
"По итогам прошлого года наша главная заслуга – мы удержали объем производства, несмотря на то, что в первой половине года из-за ограничительных мер было небольшое снижение. Во втором полугодии мы это снижение догнали и по итогам года по ряду позиций даже стали лучше. У нас повысилась эффективность производства, повысилась производительность, выросла прибыль, снизились затраты. На 2021 год мы планируем дальнейшее увеличение мощности производства на 2 процента", - отметил директор завода АО "Изорок" Константин Куимов.
Вопросы поддержки предприятия и перспективы развития обсудили на совещании, которое прошло с участием и.о. заместителя главы администрации области Наталии Макаревич, представителей управления по развитию промышленности и торговли области, управления труда и занятости области. Гости посетили производственную площадку, познакомились с условиями труда и оценили уровень технологического оснащения, который является одним из самых высоких в тамбовской промышленности.
"Предприятие развивается. Особый вклад здесь главы региона Александра Валерьевича Никитина, потому что все знаете прекрасно, насколько быстро и оперативно было принято решение о работе предприятий с учетом антиковидных мер. Отдельное спасибо руководству предприятия за подход к внедрению и модернизации процессов экологичности производства. Озвученный сегодня к 2040 году перспективный план предусматривает не только инвестиции в производство, наращивание рентабельности, но и достижение экологичности до 100 процентов. К этому долгосрочному периоду планируют сделать экологически чистым производство и выбросы свести к нолю", - подчеркнула Наталия Макаревич.
АО "Изорок" специализируется на выпуске минераловатной теплоизоляции. С 2016 года предприятие вошло в состав компании "Сен-Гобен", которая принадлежит к чисилу крупнейших индустриальных корпораций мира.

Для справки: Название компании: Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, ООО (Saint-Gobain) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.