Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Башкирии появятся автозаправки под новым брендом.

В Башкирии появятся автозаправки под новым брендом.
ГК "ТранзитСити" вложит около 1 млрд рублей в строительство пяти объектов придорожного сервиса в Башкирии. Новые комплексы будут построены вдоль федеральных дорог М-5 "Урал" и М-7 "Волга". Об этом сообщил первый вице-премьер регионального правительства, министр экономического развития и инвестиционной политики Рустам Муратов. По его словам, будет создано 180 рабочих мест.
Компания занимается оптовыми поставками и розничной продажей автомобильного топлива и имеет 45 АЗС под брендом "IRBIS" в Татарстане, Чувашии, Марий Эл, Нижегородской, Владимирской и Пензенской областях.
Как сообщал РБК Уфа, в Башкирии инвесторы в придорожный сервис смогут вернуть до 50% затрат на строительство транспортной и инженерной инфраструктуры. Средства на эти цели заложены в региональном бюджете. Каждая компания сможет получить до 30 млн рублей, главное, чтобы эта сумма покрывала половину его вложений, пояснили в министерстве торговли РБ.
Региональные власти 17 октября утвердили Концепцию развития придорожного сервиса до 2024 года. Согласно документу, в Башкирии за четыре года появится 1000 новых объектов на региональных и федеральных дорогах, столько же будет реконструировано под единый стиль. Документ поясняет, что к объектам сервиса относятся автозаправочные станции, гостиницы, кемпинги, пункты общественного питания, автосервиса, а также стоянки.
Сегодня к придорожному сервису относятся 287 АЗС, 281 объект торговли, 261 пункт питания, 122 автосервиса, 82 гостиницы и 64 стоянки.
По данным регионального кабмина, в последние годы основными инвесторами в этом сегменте были крупные нефтяные компании, имеющие на это финансовые ресурсы. Сейчас в стадии строительства 63 таких объекта.

Для справки: Название компании: ТК ТранзитСити, ООО (Торговые сети IRBIS, Сибнефть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.