Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Ульяновской области посетил производство АО "Контактор" в поселке Чуфарово.

Губернатор Ульяновской области посетил производство АО Контактор в поселке Чуфарово.
Сегодня, 26 ноября, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов совместно с представителями Правительства с рабочим визитом посетил производственную площадку АО "Контактор" в поселке Чуфарово. В начале месяца компания открыла здесь новые сборочные линии, расширив число рабочих мест.
В рамках визита гостям была проведена экскурсия по площадке, во время которой они смогли лично ознакомиться с технологиями производства, посмотреть новую блочно-модульную котельную с дистанционным управлением и пообщаться с рабочими.
В ходе встречи гости также обсудили с руководством АО "Контактор" перспективы развития предприятия.
"Комплексное развитие сельских территорий предполагает создание точек роста в муниципалитетах. Отличный пример — производственная площадка завода "Контактор" в Чуфарово, которая обеспечивает жителей поселка рабочими местами. Завод продолжает развивать предприятие в Вешкаймском районе. Поэтому мы должны активизировать работу по ремонту дорог, обустройству тротуаров и уличного освещения в Чуфарово. Кроме того, мы продолжим вкладывать большие средства в обновление социальной сферы рабочего поселка. Нужно создать максимально комфортные условия, чтобы люди могли работать в родном поселении и не уезжали на заработки", — подчеркнул Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
Переезд в новый цех сборки электроустановочной аппаратуры АО "Контактор" был реализован в начале ноября в рамках индустриального плана компании по развитию площадки в р.п. Чуфарово. Его цель – нарастить мощности в производстве. В настоящее время перед компанией стоит задача по постепенному замещению размещенных на площадке технологий на новые для изготовления высококачественной продукции. Так, в р.п. Чуфарово планируется ввод ранее непредставленных технологий сборки и металлообработки (холодной высадки, автоматической штамповки).
План по развитию, созданный компанией, рассчитан на три этапа. В настоящее время завершается первый: запускается производство сборки выключателей известных серий Etika и Structura, осуществлен запуск производства мехобработки на новом токарном участке. Также планируется начало изготовления компонентов для новых серий продуктов, которые поступят на рынок в 2021 году.
В рамках первого этапа уже проведены работы по модернизации системы отопления, отделке производственных и бытовых помещений. Площадку оснастили современными производственными сборочными линиями, которые изготовили региональные партнеры АО "Контактор". В ходе работ по обновлению отопительной системы была установлена современная модульная котельная, работающая на природном газе, которая поможет минимизировать воздействие производства на экологию региона.
Реализация первого этапа развития производства в р.п. Чуфарово позволила обеспечить поселок 23 дополнительными рабочими местами. По окончании последующих двух этапов количество вакансий возрастет до 76, а общая численность занятых на производстве сотрудников составит 97 человек.
Планируется, что загрузка производственных линий цеха сборки после завершения первой очереди составит 32 000 часов. После второй и третьей очереди суммарно она составит более 80 000 часов.

Для справки: Название компании: Контактор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.