Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Созданные для Сахалина локомотивы отправятся в Москву.

Пять локомотивов, которые сконструировали для Сахалина, оказались ненадежными в работе, поэтому им нужен был частый ремонт.
Пресс-служба Дальневосточной железной дороги сообщила РИА "Сахалин-Курилы", что отправка этих поездов не отразиться на пассажирских перевозках.
Поезда были созданы Людиновским тепловозостроительным заводом для железной дороги на острове. Во время работы они продемонстрировали свою непригодность для эффективной работы. В данный момент локомотивное депо Южно-Сахалинска имеет пять двухсекционных тепловозов серии ТГ16М, которые были построены в 2014-2016 годах.
Одним из показателей надежности поезда значится коэффициент готовности локомотива к работе. В 2020 году и за первые месяцы 2021 года это значение составило всего 40% от запланированных. Поезда долго ремонтировались из-за проблем с доставкой запасных деталей и материалов, которые находятся на западе страны. ОАО "РЖД" из-за этого приняло решение отправить тепловозы серии ТГ16М в Москву.
Ранее сообщалось о смене направления работы крупнейшей частной железнодорожной компании России. "ТрансКлассСервис" прекратит перевозку людей. Компания теперь будет заниматься арендой и лизингом железнодорожного транспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.