Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Архбум" в декабре 2020 года завершит инвестиционный проект "Истра-2" (Московская область).

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева посетила производственную площадке АО "Архбум".
Татьяна Витушева ознакомилась с технологией производства гофроупаковки из тарного картона Архангельского ЦБК и посетила второй строящийся производственный корпус "Архбум" - Истра-2.
Затем глава городского округа обсудила с руководством Истринского филиала перспективы инвестиционного сотрудничества, а также меры поддержки, которые может предложить муниципалитет.
Руководитель Истринской площадки "Архбум" Сергей Запасный рассказал Татьяне Витушевой, что меры, направленные на сдерживание распространения пандемии коронавируса, стали причиной отсрочки сроков ввода второй производственной площадки: уже полностью построен корпус Истра-2, в настоящее время идут работы по благоустройству территории, однако в связи с COVID-19 прибытие иностранных специалистов для монтажа второго гофроагрегата откладывается.
Как заверил руководитель Истринской площадки "Архбум", компания завершит инвестиционный проект в декабре 2020 года.
Технический директор АО "Архбум" Сергей Шульган в беседе с Татьяной Витушевой отметил, что вторая очередь завода будет оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием. В том числе, будут инсталлированы гофроагрегат BHS (Германия), транспортные системы Ducker (Германия).
В рамках проекта уже смонтированы и запущены в эксплуатацию линии BGM Caseline 13/32 (Германия), фальцесклейка Bahmuller Turbox 1450 (Германия), системы переработки отходов Hunkeler (Швейцария), комплексная упаковочная линия в составе Ducker (Германия), SIGNODE (Германия), MOSCA (Германия) общей стоимостью 34 млн евро.
До конца 2021 года предприятие инвестирует в модернизацию около 3 млрд рублей.
Как сообщалось ранее, актив по итогам ввода Истры-2 увеличит производительность до 400 млн кв. м год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили: