Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": чем поможет полумаска на даче?

Восток-Сервис: чем поможет полумаска на даче?
Начало дачного сезона сопровождается работами по приведению дачных участков и домов в порядок. Ремонт, покраска, опрыскивание растений, уборка пыли оказывают воздействие на органы дыхания, которые необходимо защитить.
Специально для этих целей мы подготовили подборку полумасок, которые вы можете использовать при работе на даче.
Полумаска фильтрующая (респиратор) 3M AURA 9332+. Изделие складного типа имеет низкое сопротивление дыханию благодаря клапану выдоха 3M™ Cool Flow™, который направляет поток выдыхаемого воздуха вниз, что уменьшает запотевание защитных очков. Обеспечивает высокоэффективную защиту органов дыхания от аэрозолей различного происхождения. Изделие хорошо защищает от пыли (при шлифовке, рубке деревьев и т.п.) и других мелких частиц.
Полумаска фильтрующая SPIROTEK VS 4200V. Модель имеет скрытый, особо мягкий, носовой зажим, не травмирующий носовую перегородку, а специальная 3-х панельная конструкция подходит для лица любого типа и позволяет респиратору не смещаться. Оснащена клапаном выдоха Тайфун, конструкция которого разработана для максимально эффективного отведения тепла и влаги из-под маски. Изделие прошло доломит-тест, что подтверждает возможность его использования в условиях высокой запыленности. Полумаска подойдет для работ, связанных с применением пестицидов и удобрений, а также для работы в местах, где присутствует зерновая пыль.
Полумаска SPIROTEK FORCE 8 средний размер. Обеспечивает комбинированную защиту как от газов и паров, так и от аэрозолей. Может использоваться как с классическими противоаэрозольными, противогазовыми и комбинированными (байонетное крепление), так и с фильтрами P3 Press-To-Check (подходят для использования во время работ по распилу, строганию или шлифовке). Снабжена светоотражающими элементами для лучшей видимости в темноте.
Полумаска фильтрующая (респиратор) SPIROTEK VS 2200AV. Модель оснащена фильтром электростатического действия c дополнительным угольным слоем, который гарантирует качественную фильтрацию в сочетании с низким сопротивлением дыханию. Модель хорошо использовать при работах по покраске или покрытию лаком деревянных изделий, конструкций и их элементов.


Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.