Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Самолет" начала строительство ЖК "Алхимово" (Москва).

ГК Самолет начала строительство ЖК Алхимово (Москва).
В ЖК "Алхимово" началась активная фаза строительно-монтажных работ на первых двух корпусах проекта. В настоящее время на площадке уже установлено четыре крана, ведется заливка фундаментной плиты.
Всего в ЖК "Алхимово" будет построено 13 жилых корпусов, школа на 1200 мест и два детских сада на 525 мест. Общая реализуемая площадь проекта составит около 250 тыс. кв. м. Строительство проекта будет проходить в несколько этапов. Первая очередь комплекса, состоящая из двух 11-13-этажных корпусов, завершится в июне 2021 года. В общей сложности в рамках проекта запланировано пять очередей строительства с окончанием работ в 2025 году.
Проект "Алхимово" будет отличаться комфортной высотностью корпусов, кирпичными фасадами с яркими акцентами и индивидуальным дизайном входных групп. В рамках проекта предусмотрены дворы без машин, а в холлах первых этажей - колясочные. Комплекс реализуется в концепции "доступная среда": двери подъездов будут расположены на уровне земли, что значительно упростит вход-выход для маломобильных групп населения. Безопасность жителей обеспечат камеры круглосуточного видеонаблюдения.
Новый проект застройщика расположен в активно развивающемся районе Новой Москвы рядом с платформой "Силикатная" Московского центрального диаметра и станцией метро "Бунинская аллея" Бутовской линии метро. Ближайшее окружение домов – пляжная зона реки Десны, лесопарковые массивы и старинные усадьбы, городские социальные объекты, торговые центры ("Бутово Молл", "Акварель", "Капитолий"), гипермаркеты ("Карусель", "Глобус") и фитнес-центры.
На выбор покупателям в проекте представлены как классические планировки, так и решения евро-формата, в том числе, студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Высота потолков в квартирах – комфортные 2,75 м.
"Минимальная стоимость на начальном этапе строительства - всего от 3,4 млн рублей, это уникальное предложение для данной локации и класса самого объекта, не говоря уже о том, что проект реализуется в логике проектного финансирования. В цену лотов включена готовая отделка в пастельных тонах, которая станет универсальной основой для любых дизайнерских решений", – отмечает коммерческий директор ГК "Самолет" Дмитрий Волков.

Для справки: Название компании: Самолет Девелопмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.