Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Петербургский тракторный завод предоставит аграриям Башкортостана скидку на свою продукцию.

Петербургский тракторный завод предоставит аграриям Башкортостана скидку на свою продукцию.
Соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан и АО "Петербургский тракторный завод" подписано в Москве, в рамках международного специализированного форума "Агросалон". Согласно документу сельхозтоваропроизводителям Башкортостана предоставляется скидка в размере 5% на приобретение тракторов серии "Кировец" и запасных частей от цен, указанных в действующем прайс-листе завода.
Соглашение подписали заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов и директор АО "Петербургский тракторный завод" Сергей Серебряков.
- В агропромышленном комплексе республики тракторы семейства "Кировец" пользуются хорошим спросом, их у сельхозпроизводителей региона насчитывается более 1000 единиц, - сказал Ильшат Фазрахманов. - Доля "Кировцев" в общем парке тракторов по республике составляет почти 7%, в то же время их средний возраст превышает 20 лет. Поэтому мы хотим ускорить обновление парка и обеспечить приобретение новых тракторов семейства "Кировец" в объеме не менее 150 единиц в год.
Документ в первую очередь предусматривает дальнейшее обеспечение организаций агропромышленного комплекса Республики Башкортостан тракторами серии "Кировец", запасными частями, своевременными сервисными услугами и ремонтом.
Справочно:
Меры государственной поддержки сельхозпредприятий республики предусматривают предоставление субсидий на приобретение новых тракторов семейства "Кировец". По программе обновления технического парка АПК, из бюджета республики компенсируется до 50% затрат на покупку новой техники и до 60% затрат на проведение капитального ремонта и модернизацию находящихся в эксплуатации тракторов в специализированных ремонтных предприятиях, объединенных в республиканскую Ассоциацию.

Для справки: Название компании: Петербургский тракторный завод, АО (ПТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.