Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новосибирское предприятие готово обеспечивать производителей "органики" биологическими средствами защиты растений.

Новосибирское предприятие готово обеспечивать производителей органики биологическими средствами защиты растений.
Специалисты министерства сельского хозяйства Новосибирской области познакомились с производственной базой и технологиями ПО "Сиббиофарм". В числе продукции предприятия: биологические средства защиты растений, сертифицированные для применения в органическом земледелии.
Производственное объединение "Сиббиофарм" (ранее Бердский завод биологических препаратов) имеет более чем 55-летний опыт производства микробиологической продукции. Сейчас это – современное предприятие, использующее новейшие образцы оборудования и наукоемкие технологии. Продукция "Сиббиофарма" экспортируется в страны СНГ, Евросоюза, Центральной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии.
В 2019 году компания получила подтверждение Organic Standard – теперь предприятие уполномочено производить продукцию, пригодную для использования в органическом сельском хозяйстве (согласно стандарту международных аккредитованных органов сертификации по органическому производству и переработке, эквивалентному регламентам Европейского Союза № 834/2007 и 889/2008).
Именно возможности участия компании в процессе развития в Новосибирской области органического сельхозпроизводства стали темой встречи представителей министерства сельского хозяйства Новосибирской области, а также Информационного центра "Органика", с руководством "Сиббиофарма". Стороны договорились о налаживании взаимовыгодного партнерства и проведении совместных обучающих мероприятий для аграриев, заинтересованных ведением органического земледелия.
В последние несколько лет в стране активно создаются предпосылки для появления собственного органического сельского хозяйства. В 2020 году вступил в силу закон об органической продукции, придавший развитию органического сельхозпроизводства мощный импульс. Новосибирская область – регион, имеющий большой запас залежных земель и обладающий значительным потенциалом для выращивания органики. Кроме того, удаленность региона от экспортных коридоров, пунктов пропуска через границы, а следовательно – высокие затраты на транспортировку вывозимой продукции АПК, заставляют сельхозпроизводителей рассматривать возможности производства более дорогостоящей продукции, в том числе органической.
В Минсельхозе региона уверены: наличие в Новосибирске крупного поставщика сертифицированных для органического сельхозпроизводства средств защиты растений может стать для новосибирских фермеров дополнительным аргументом в пользу перехода на органическое земледелие.

Для справки: Название компании: ПО Сиббиофарм, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.