Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бренд детской косметики Safe and Care ® for kids стал официальным партнером семейной клиники "Роддом на Фурштатской".

Теперь в послеродовых палатах "Роддома на Фурштатской" молодые мамы могут воспользоваться продуктами Safe and Care ® for kids: гель-пеной для купания и шампунем. А те, кто заключает договор на дородовое сопровождение, получают в подарок "Детское увлажняющее молочко Safe and Care ® for kids" - входящие в состав масла виноградной косточки и ши, экстракт алоэ вера эффективно предотвращают появление растяжек.
Safe and Care ® for kids – частый гость на мероприятиях "Роддома на Фурштатской". Большой интерес вызывает наш мастер-класс "Как читать состав и правильно выбрать детскую косметику". "Весенняя ассамблея", "День семьи, любви и верности", Дни единого обследования не обходятся без участия наших специалистов, которые проводят консультации и тесты на увлажненность кожи для участников мероприятий.
"Роддом на Фурштатской" хорошо известен петербуржцам. Первые два этажа сегодняшнего здания появились на Фурштатской улице еще в конце XVIII века. В дальнейшем к особняку достраивались новые этажи, а в 1937 г здесь открылся роддом, который с тех пор не прекращал своей работы. Даже во время блокады Ленинграда "Роддом на Фурштатской" работал именно, как роддом – дойти до роддома тогда означало в буквальном смысле выжить, как маме, так и малышу. В 1942 году на свет появился 991 малыш, а в 1943 – 798. С 1992 г "Роддом № 2 на Фурштатской стал первым в Санкт-Петербурге частным родильным домом. Сегодня Семейной клиника "Роддом на Фурштатской" включает в себя женскую консультацию, роддом, педиатрический центр. - Здесь принимают одни из лучших специалистов города Санкт-Петербурга, которые помогают петербуржцам и гостям нашего города стать счастливыми родителями. В "Роддоме на Фурштатской" уютные и по –домашнему теплые интерьеры, необыкновенно радушная атмосфера, здесь, действительно, чувствуешь, как тебя окружают заботой.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.