Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Чистый лист": будущее – за трансформерами.

Одним из экспонентов, разместивших свою экспозицию в залах, посвященных новому спецпроекту "Квартиры с мебелью", стала компания "Чистый лист". Фабрика находится в подмосковной Малаховке и специализируется на производстве корпусной модульной мебели экономкласса. По словам руководителя фирмы Георгия Мустяца, главная их "фишка" – это откидные кровати. Они выпускаются под брендом "Трансмет.ру", ознакомиться с продукцией которого можно на одноименном сайте.
"У нас недорогая мебель – и средний сегмент, и сегмент ниже среднего, – рассказал Георгий Мустяц. – Мы сами разрабатываем дизайн, производим все механизмы, гарантируем их сервисное обслуживание. Это позволяет нам держать привлекательные цены для покупателей".
Меблированные квартиры – новый и перспективный тренд, востребованный как со стороны застройщиков, так и со стороны конечных потребителей. Георгий Мустяц считает, что его фирма вполне может удовлетворить интересы обоих.
"Как показывает практика, новоселы все равно приходят к нам. И мы уже для них разрабатываем индивидуальные проекты под типовую застройку, – объясняет Мустяц. – Мы занялись трансформерами – у нас их порядка 25 разновидностей, поскольку основное количество жилья в Москве и Московской области строится малогабаритным. У нас же все складывается и раскладывается, оставляя в квартире необходимое свободное пространство для качественного проживания".

Действительно, неожиданно из шкафа появляется кровать, а из тумбы – обеденный стол. Задействованы все уровни высоты, продуманы все мелочи. Многие посетили выставки были удивлены, что такая удобная и многофункциональная мебель производится в России. Впрочем, "Чистый лист" на международном мебельном форуме в "ЭКСПОЦЕНТРЕ", можно сказать, новичок: до этого фирма представляла свою продукцию на выставке "Мебель" на небольшом стенде в 2014 году. Возникновение нового спецпроекта "Квартиры с мебелью" показалось руководству компании очень интересным, что повлияло на их решение принять участие в выставке "Мебель-2019".
"Все дни работы выставки на нашем стенде был аншлаг, – рассказал Мустяц. – А во время круглого стола "Квартиры с мебелью – необходимый элемент на рынке недвижимости" мы познакомились с представителями застройщиков, возник взаимный интерес. Считаю, что выставка прошла очень хорошо. Подводить ее итоги, обрабатывать собранные контакты нам предстоит еще несколько месяцев".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.