Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Метриум": Значительное повышение цен в ЖК "Настоящее" (Москва).

Метриум: Значительное повышение цен в ЖК Настоящее (Москва).
Компания "Метриум" сообщает об очередном значительном повышении цен в ЖК "Настоящее", который возводится в Раменках. Всего с начала продаж цены в данном проекте выросли более чем на 65%. Партнер по реализации новостройки – "Метриум".
В ЖК "Настоящее" с 21 сентября значительно вырастут цены. Проект пользуется настолько высоким спросом, что с момента начала продаж в июне 2020 года здесь отмечалось неоднократное повышение стоимости квартир. В целом рост средней цены квадратного метра за все время составил более 65%. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован в IV квартале 2022 года.
Жилой комплекс "Настоящее" находится в престижном районе Раменки. В шаговой доступности от ЖК расположена станция метро "Раменки", в 450 м – Мичуринский проспект. Поблизости находятся сразу несколько крупных зеленых зон: заказники "Долина реки Раменки" и "Воробьевы горы", Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес.
"Раменки являются одним из наиболее активно застраиваемых районов в Москве, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании "Метриум" (участник партнерской сети CBRE). – Преобладающую долю в структуре предложения занимают проекты бизнес- и премиум-класса, средний бюджет покупки здесь выше, чем в целом по западному округу. В Раменках для покупателя есть большой выбор планировочных решений: от студий до пятикомнатных пентхаусов, лоты с террасами, панорамным остеклением и каминами".
Архитектурная концепция ЖК "Настоящее" основана на сочетании жилой застройки и природы. Фасады домов будут выполнены в натуральной гамме, с применением разнообразных цветовых решений. Переменная этажность (от 8 до 28 этажей) обеспечит гармонию с доминантами запада Москвы.
Четыре корпуса образуют два закрытых двора, связанных между собой живописным бульваром. На благоустроенной территории планируется разместить полноценный парк площадью порядка 2 га с зелеными насаждениями, пространствами для отдыха, детскими и спортивными площадками.
Дизайнерские интерьеры лобби и общественных пространств будут отражать стилистику четырех климатических зон: заливные луга, тундра, степь и смешанные леса. На первых этажах разместятся объекты торговли и сервиса, а также кафе и рестораны. В составе ЖК предусмотрена наземная гостевая автостоянка на 291 машиноместо и подземный паркинг на 1047 парковочных мест.

Для справки: Название компании: Метриум, ООО (Метриум Групп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.