Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тверские компании презентовали высокотехнологичное импортозамещающее оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин.

Тверские компании презентовали высокотехнологичное импортозамещающее оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин.
Тверские компании ООО НПП "Энергия" и ООО "ГЕРС Технолоджи" презентовали высокотехнологичное импортозамещающее оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин. Это первый полностью Российский импортозамещающий комплекс технологий "Triple Combo" с роторно-управляемой системой, который способен на 100% заменить иностранные технологии в области бурения на трудноизвлекаемые запасы.
В феврале текущего года группа компаний "ГЕРС" представила свои разработки на стенде Верхневолжья на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
"Главная задача, которую необходимо решить, – это обеспечение поддержки наших предприятий в продвижении и сбыте продукции. Необходимо, чтобы в сфере промышленности был сформирован высокопроизводительный кластер, развивающийся на основе современных технологий", — считает Игорь Руденя.
Министерство экономического развития Тверской области осуществляет сопровождение нового инвестиционного проекта ООО "ГЕРС Технолоджи" в Твери и оказывает поддержку ООО НПП "Энергия" в рамках концепции инвестиционного развития.
Применение технологии "Triple Combo" позволит недропользователям реализовывать недоступные на сегодняшний день проекты по бурению скважин с проводкой горизонтально ствола длинной более 3 км. Одновременно будет обеспечиваться геонавигация и изучение коллекторских свойств пласта. Этот вид продукции внесен в государственный реестр обязательной к импортозамещению.
На данный момент в мире существуют всего 4 компании, реализующие технологии "Triple Combo", все они являются иностранными. Запуск российского аналога в серийное производство даст импульс для развития российской инженерной и производственной базы, а также обеспечит снабженческую безопасность отрасли.
Компании "ЭНЕРГИЯ" и "ГЕРС Технолоджи" входят в число лидеров по разработке и производству оборудования каротажа в процессе бурения при строительстве наклонно-направленных и горизонтальных скважин. Работают в приборостроении более 30 лет, имеют 27 патентов и полезных моделей в области геофизики. На презентации продукцию тверских производителей оценили представители основных российских недропользователей: компаний "Роснефть", "Газпромнефть", "Лукойл", "Сургутнефтегаз", "Новотек", "Иркутская нефтяная компания" и других. Также в мероприятии приняли участие представители Минпромторга и Минэнерго РФ, регионального Правительства и Фонда развития промышленности Тверской области.

Для справки: Название компании: ГЕРС Технолоджи, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.