В Ташкенте обсудили отраслевую стандартизацию в нефтегазовой отрасли (Узбекистан).
07.12.2023 в 17:00 | UzDaily.uz | Advis.ru

Участие в совещании приняли представители Узбекского агентства по техническому регулированию, Российского института стандартизации и АО "Узбекнефтегаз".
Стороны обсудили особенности разработки и внедрения стандартов в нефтегазовой отрасли, а также возможности применения стандартов ИНТИ отраслевыми узбекскими предприятиями.
По результатам встречи стороны договорились провести очередные консультации в начале 2024 г.
В преддверии мероприятия Торгпред России в Узбекистане Константин Злыгостев провел встречу с представителями ИНТИ и Российского института стандартизации по дальнейшим планам организаций в части расширения взаимодействия с узбекскими партнерами.
ИНТИ основана в 2020 г. крупнейшими нефтегазовыми компаниями России при поддержке Минпромторга России.
Для справки: Название компании: Институт нефтегазовых технологических инициатив, АНО (ИНТИ) Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
