Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Пристени открылся бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса "Русич" (Курская область).

В физкультурно-оздоровительном комплексе появился бассейн с 5 плавательными дорожками. Здесь могут одновременно заниматься 40 человек, в том числе и маломобильные граждане. Оборудованы раздевалки с санузлами и душевыми, лаборатория анализа воды, помещения для тренеров и медсестры.
Строительство велось на средства областного и муниципального бюджетов, всего израсходовано порядка 74 млн рублей.
Сегодня новый объект осмотрели заместитель губернатора Курской области Александр Чуркин, председатели региональных комитетов по физической культуре и спорту Алексей Спиридонов и строительства Роман Денисов.
С 18 января бассейн будет открыт для посещения. В связи с действием на территории Курской области ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, он будет работать по предварительной записи.
"В таких многофункциональных спортивных объектах очень нуждаются районы Курской области. Необходимо, чтобы там спортивный досуг стал популярным, а число местных жителей, ведущих здоровый образ жизни, только увеличивалось. Для этого мы продолжим строить спортивные объекты и уличные площадки для выполнения норм комплекса ГТО. В текущем году ФОКи будут построены в Фатежском и Горшеченском районах, а уличные площадки - в Горшеченском, Пристенском, Курчатовском районах", - отметил замгубернатора.
Александр Чуркин поблагодарил подрядную организацию ООО"Агростроймонтаж" за качественно и в срок выполненные работы по возведению спортивного объекта.
Первая очередь пристенского физкультурно-оздоровительного комплекса была построена в декабре 2019 года в рамках нацпроекта "Демография". Внутри ФОКа находятся универсальный спортивный и тренажерный залы, раздевалки, медицинские комнаты, пожарный пост, тренерские.
Местные жители здесь занимаются борьбой, волейболом, баскетболом, гандболом, фитнесом, мини-футболом; проходят также занятия для маломобильных групп населения.
Рядом с комплексом обустроены гимнастическая площадка с современным покрытием и парковка.

Для справки: Название компании: Агростроймонтаж, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.