Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Конфаэль" – сладкий партнер ежегодной встречи умных и талантливых персональных ассистентов.

Конфаэль – сладкий партнер ежегодной встречи умных и талантливых персональных ассистентов.
Умные и талантливые, энергичные и нацеленные на результат прекрасные дамы собрались 22 апреля 2023 года в отеле AZIMUT Смоленская, что недалеко от Арбата. Здесь прошла VIII Главная конференция для персональных и бизнес ассистентов 2023.
Мероприятие, ставшее уже традиционным и всегда радостно ожидаемым для ведущих и молодых специалистов отрасли, прошло на пике позитивных эмоций. Выступающие щедро делились со слушателями своим уникальным опытом, а взамен получали горячую благодарность в формате громких аплодисментов. В кулуарах обсуждались тонкие нюансы профессии. В фотозоне сменяли друг друга очаровательные участницы конференции.
А в уютном уголке, где расположился стенд "Конфаэль", проходила дегустация конфет из ароматного розового, лавандового и молочного шоколада. Шоколатье фабрики выбрали для этого мероприятия особенно женственный ассортимент. Ведь персональный помощник – это почти всегда женщина – чуткая, внимательная, заботливая.
И, конечно, шоколадная фабрика "Конфаэль" приготовила для участниц конференции сладкие презенты. В стильных брендированных сумочках собравшиеся на встречу помощницы и ассистенты получили украшенные цветочными принтами наборы шоколадных конфет "Ассорти".

Для справки: Название компании: КОНФАЭЛЬ ШОКОЛАД, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.