Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Каталог шоколадных подарков "Конфаэль" к Новому году 2022 уже радует покупателей своими яркими страницами и вдохновляющими идеями.

Каталог шоколадных подарков Конфаэль к Новому году 2022 уже радует покупателей своими яркими страницами и вдохновляющими идеями.
Главному герою предстоящего события – красавцу Тигру – посвящен целый отдельный раздел. В названиях еще трех отражены популярные в России образы, связанные с самым любимым зимним праздником: "Новогодние узоры", "Снежная клюква" и "Мандариновое настроение".
Сверкающие серебром и сплетающиеся тонким кружевом морозные узоры украшают собой синюю коллекцию подарков, основным вкусом которой стал благородный горький шоколад. Строгие, стильные и невероятно вкусные, эти шоколадные презенты стать достойным презентом самой Снежной Королеве.
Красная коллекция, воспевающая клюкву в сахарной пудре, включает в себя и другие любимые сладкоежками ягодные вкусы – клубнику, вишню, ягоды годжи, виноград, чернику. Восхитительные запахи свежего какао-масла, ягод, фруктов, орехов, цукатов образуют волшебный букет ароматов, а очаровательное оформление подарков в ало-белоснежных тонах радует глаз.
И самая яркая, душистая, поистине новогодняя коллекция – оранжевая. Непременно попробуйте представленное в ней крупное драже "Мандарин" из цукатированного цитруса фортунелла в белом шоколаде с ярко-мандариновым декором! Его можно приобрести как в составе больших наборов вместе с конфетами ручной работы и другими угощениями, так и в сольном исполнении или в дуэте с похожими на вид драже "Апельсин", внутри которых нежный желейный мармелад на свежем апельсиновом соке.
Украшение коллекции "Мандариновое настроение" – шоколадная открытка с реалистичным изображением Тигра – покровителя приближающегося Нового года. Огненно-рыжие полосы его шикарной шкуры гармонируют по цвету с ароматным символом русского новогоднего застолья. А в отдельной коллекции "Символы года" вас встретит целая компания суровых тигров и веселых тигрят на коробках конфет, шоколадных открытках, конфетах суфле и наборах шоколадок-комплиментов.

Для справки: Название компании: Кондитерская фабрика Конфаэль, ООО (Торговая сеть Конфаэль) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.