Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На городские маршруты Архангельска выйдут новые белорусские автобусы.

Два новых автобуса марки МАЗ-103 отличаются большей вместимостью салона и будут задействованы на центральных городских маршрутах столицы Поморья.
По словам руководителя транспортного предприятия Николая Карягина, куда поступили автобусы, стоимость каждой из поступивших машин – более восьми миллионов рублей. В дальнейшем планируется продолжать закупать автобусы разной вместимости, произведенные именно на Минском автозаводе.
Преимущества новых автобусов оценил заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству Виталий Акишин.
—Это именно те автобусы, которые нужны нашему городу. "Архтрансавто" выполняет свои обязательства по проекту, который, надо заметить, реализуется за счет коммерческих средств. Бюджетные деньги здесь не тратятся, – подчеркнул Виталий Акишин.
Передача автобусов проходила при участии белорусской делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в РФ Владимиром Семашко. Как мы сообщили ранее, на состоявшемся следом за этим совещании были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества.
Напомним также, что в июне этого года состоялся Петербургский международный экономический форум – 2019. В ходе него прошла встреча губернатора Архангельской области Игоря Орлова и посла Республики Беларусь в России Владимира Семашко, посвященная совместным проектам Поморья и белорусской стороны. Одной из тем диалога стала поставка в наш регион автобусов Минского автозавода. В Архангельскую область МАЗы поставляются с 2016 года, и в дальнейшем этот процесс планируется продолжать.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.