Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обливский район получил пять новых автобусов к 20-летнему юбилею муниципального перевозчика (Ростовская область).

В Обливском районе муниципальному автотранспортному предприятию переданы пять новых автобусов марки ПАЗ-320405. Обновление автопарка стало отличным подарком к 20-летнему юбилею МУП "Транс-Сервис".
Предприятие учреждено 15 сентября 2000 года. Работа перевозчика начиналась с шести автобусов, износ которых составлял 51%. За годы работы подвижной состав "Транс-Сервиса" пополнялся, но не настолько значительно, чтобы закрыть проблему регулярности перевозок. Последнее приобретение датируется 2018 годом: автопарк прирос на два автобуса марки MERSEDES-BENZ, которые ранее работали в Ростове-на-Дону.
Теперь, с поступлением новых ПАЗов, предприятие полностью обеспечено автобусами. МУП "Транс-Сервис" готово осуществлять качественные пассажирские перевозки по маршрутам, которыми охвачены 24 населенных пункта Обливского района и восемь - Советского района.
Напомним, 32 новых автобуса, в том числе на газомоторном топливе, были переданы в муниципальные образования Ростовской области в сентябре. На закупку транспортных средств из областного бюджета выделено 142,1 млн рублей.
Подвижной состав обновился в Верхнедонском, Дубовском, Заветинском, Каменском, Обливском, Пролетарском, и Ремонтненском районах.
– Мы исполняем поручение губернатора по дооснащению муниципальных автотранспортных предприятий подвижным составом. Новые автобусы – это не только комфорт и удобство для пассажиров. Техническое состояние транспортного средства, эргономика рабочего места водителя напрямую влияет на безопасность дорожного движения и коррелируется с национальным проектом "Безопасные и качественные автомобильные дороги", одним из критериев которого является снижение аварийности на наших дорогах и уменьшение факторов социального риска, – отметил министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.