Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

DNS арендовал 22 000 кв. м в "PNK Парке Ростов-на-Дону".

DNS арендовал 22 000 кв. м в PNK Парке Ростов-на-Дону.
Консультантом сделки выступила компания Knight Frank
Российский девелопер промышленных объектов PNK group и сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS подписали договор, согласно которому ритейлер арендует 22 000 кв. м индустриальных площадей в полностью готовом корпусе "PNK Парка Ростов-на-Дону".
В настоящее время ведутся работы по дооснащению помещения офисным блоком площадью более 700 кв. м и зарядной.
"PNK Парк Ростов-на-Дону" расположен в 7 км от Ростова-на-Дону и в 20 км от аэропорта "Платов" в непосредственной близости к трассе М-4 "Дон". Согласно генплану, в индустриальном парке возможно возведение порядка 470 000 кв. м индустриальных площадей.
Дмитрий Пилевин, управляющий фондом "ПНК Девелопмент" и инвестиционной стратегией PNK rental: "Южный федеральный округ для многих компаний является зоной интереса, и наш индустриальный парк "PNK Парк Ростов-на-Дону" прирастает резидентами. В готовом корпусе осталось свободно для аренды 7 000 кв. м. Если говорить в целом про парк, то в нем возможно строительство еще более 420 000 кв. м индустриальных площадей".
Игорь Кузнецов, директор по логистике дивизиона юг DNS: "Логистический комплекс PNK позволит организовать эффективную цепочку обработки товара и сократить время исполнения клиентских заказов в активно развивающемся Южном регионе".
Константин Фомиченко, региональный директор, директор департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank: "В настоящее время в России продолжается активное развитие интернет-торговли, в связи с чем спрос на складскую недвижимость в регионах остается на высоком уровне. При выборе объекта компания DNS была заинтересована в возможности расширения в рамках индустриального парка. Благодаря готовности объекта, а также профессиональному подходу девелопера к строительству, сотрудничество компаний будет долгосрочным и продуктивным".

Для справки: Название компании: ДНС Ритейл, ООО (Торговая сетьDNS, ДНС, ГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.