Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Турции пройдет встреча российского энергетического и электротехнического бизнеса с зарубежными компаниями.

Правительство Москвы заинтересовано в развитии внешнеэкономической деятельности, установлении взаимовыгодных торговых отношений между российскими и зарубежными партнерами.
26-29 сентября 2022 г. в г. Стамбуле (Турецкая Республика), пройдет встреча российского энергетического и электротехнического бизнеса с зарубежными компаниями. Цель мероприятия: налаживание двухстороннего сотрудничества.
Организатор – Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
Со-организатор – Национальный межотраслевой союз энергосбережения, Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП).
В рамках программы обсуждение вопросов сотрудничества, презентации отечественных разработок, обсуждение вопросов импорта и экспорта, логистики, форм сотрудничества и оборудования.
В течении двух полных рабочих дней прибывания пройдут встречи, переговоры, круглый стол "Энергетика и электротехника" и посещение производственных площадок.Турецкие компании и их рынок, остро нуждаются в малой альтернативной генерации и энергоэффективном оборудовании.
Также есть потребность в автоматизированных системах управления для города и промышленности.Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и обсудить актуальные вопросы сотрудничества с бизнес-сообществом Турецкой Республики в г. Стамбуле.Подробная программа и список участников по ссылке: http://mspp-center.ru/vizit-delegaczii-g.-moskvyi-v-turcziyuВопросы по оформлению и участию:телефоны:+7 (499) 394-14-02, +7 (495) 778-87-54, e-mail: energycommunity@yandex.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.