Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тульской области реализуется крупный инвестиционный проект по развитию мясного животноводства.

В Тульской области реализуется крупный инвестиционный проект по развитию мясного животноводства.
1 августа 2019 года в Куркинском районе Алексей Дюмин посетил свиноводческую ферму "Марьинская" ООО "Тульская мясная компания" группы компаний "АГРОЭКО".
Алексей Дюмин подчеркнул, что объём инвестиций, вложенных в эту ферму, составил более 1,5 млрд рублей.
"Это старт большого инвестиционного проекта Тульской мясной компании, куда входят сразу шесть ферм в разных районах области. На них будут работать наши жители - всего около 580 человек. Хочу подчеркнуть, что эти новые рабочие места обеспечивают не сезонную, а круглогодичную занятость. Компания уделяет внимание развитию социальной инфраструктуры – обеспечивает своих работников жильём", - сказал глава региона.
Председатель Совета директоров ГК "АГРОЭКО" Владимир Маслов рассказал, что ферма "Марьинская" - это 10 производственных цехов: племенного выращивания, осеменения, ожидания, опороса, доращивания и 5 цехов откорма. Объем производства свинины составит 9,7 тыс. тонн в год.
Строительство ферм также ведется в Воловском районе и в Ефремове. Всего будет построено шесть свиноводческих ферм на 2500 свиноматок каждая, предприятие по производству полнорационных кормов с элеватором на 90 тыс. тонн единовременного хранения зерна, станция искусственного осеменения и карантин. Компания также построит пятиэтажный жилой дом на 80 квартир для сотрудников предприятия.
При выходе на полную проектную мощность в 2020 году общее поголовье составит 486 тыс. голов. Единовременно на одной такой ферме, как "Марьинская", будет содержаться 45 тыс. голов.
Реализация проекта в целом позволит увеличить производство свинины в Тульской области на 60 тыс. тонн в год. Площадь всех объектов составляет 200 тыс. квадратных метров.
Владимир Маслов поблагодарил главу региона за поддержку проекта и отметил благоприятный инвестиционный климат в Тульской области.
"Рост инвестиций - это показатель комфортных условий для бизнеса. Я могу подтвердить это на своём примере. Мы в Тульской области всерьёз и надолго", - подчеркнул Владимир Маслов.
Большинство сотрудников уже прошли обязательное обучение по специально разработанным в "АГРОЭКО" учебным программам, а также практику у опытных наставников на лучших производственных площадках Воронежской области.

Для справки: Название компании: ООО АПК АГРОЭКО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.