Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Станцию МЦД Кунцево интегрируют со станцией БКЛ подземным переходом (Москва).

Станцию МЦД-1 Кунцево интегрируют теплым переходом с новой станцией Большой Кольцевой линии "Можайская".
"Станция Кунцево войдет в состав МЦД-1 "Белорусско-Савеловский". К запуску движения по диаметрам станция будет благоустроена, здесь обновят покрытие платформ, отремонтируют фасады и билетные кассы, заменят освещение и ограждение, также на платформах будут установлены стелы экстренного вызова и информационные табло, удобные лавочки и урны. Важно, что и после запуска работы по интеграции МЦД с метро будут продолжаться, сейчас с железнодорожной станции Кунцево можно пересесть на станцию метро Кунцевская Арбатско-Покровской или Филевской линий, переход осуществляется по улице и занимает около 9 минут. На втором этапе проекта МЦД для перехода со станции МЦД-1 Кунцевсо на новую станцию БКЛ "Можайская" будет построен подземный пешеходный переход, а, значит, пассажирам МЦД не придется выходить на улицу для пересадки на метро", – рассказал начальник дирекции МЦД Департамента транспорта Москвы Андрей Акимов.
Также на втором этапе на станции Кунцево МЦД-1 планируется строительство новой береговой пассажирской платформы с устройством навеса на всю длину, существующая островная платформа будет реконструирована, дополнительно к западному подземному вестибюлю с выходом на станцию БКЛ "Можайская", будет построен еще один – восточный подземный вестибюль.
Запуск первых диаметров запланирован на конец 2019 года. МЦД-1 "Белорусско-Савеловский" и МЦД-2 "Курско-Рижский" – это 132 км пути, 66 станций, с 27 из которых можно будет пересесть на метро, Московское центральное кольцо или радиальные направления железной дороги.
Уже с запуском первых двух диаметров общественный транспорт станет доступнее для 3,7 млн жителей Москвы и Московской области. Первые два сквозных маршрута улучшат транспортную доступность более 45 районов Москвы и 6 городов области. Благодаря МЦД-1 и МЦД-2 в поездах появится более 900 тыс. новых пассажирских мест в сутки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.