Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленинградский Металлический завод завершил изготовление оборудования для сербской ГЭС "Джердап-1".

Ленинградский Металлический завод завершил изготовление оборудования для сербской ГЭС Джердап-1.
Ленинградский Металлический завод (ЛМЗ) изготовил поворотно-лопастное рабочее колесо гидротурбины для последнего шестого гидроагрегата ГЭС "Джердап-1", модернизацию которой осуществляет компания "Силовые машины".
Оборудование прошло функциональные испытания на ЛМЗ в соответствие с планом контроля качества в присутствии заказчика. Отгрузка рабочего колеса на площадку ГЭС запланирована на начало июля текущего года.
Контракт на реновацию основного оборудования шести агрегатов ГЭС "Джердап-1" с повышением мощности был подписан между "Силовыми машинами", предприятием "Электрохозяйство Сербии" и Хозяйственным обществом "Джердап".
На сегодняшний день введены в эксплуатацию пять из шести гидроагрегатов. В результате проведенных работ ресурс каждого обновленного агрегата продлен на 30 лет, а мощность увеличена со 174 до 201 МВт.
Ввод последнего гидроагрегата запланирован на осень 2022 года.
В рамках модернизации, входящие в состав "Силовых машин", ЛМЗ и завод "Электросила", изготовили новые узлы турбин и генераторов, оснастили агрегаты современными системами управления турбин и системами возбуждения генераторов. При этом часть оборудования прошла модернизацию на производственных площадках "Силовых машин" в Санкт-Петербурге.
Прежние агрегаты ГЭС "Джердап-1" были изготовлены в 1970-х годах ЛМЗ и "Электросилой". Десятилетия успешной работы агрегатов обеспечили заинтересованность сербской стороны в том, чтобы их модернизация выполнялась производителем оригинального оборудования.

Для справки: Название компании: Силовые машины, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.