Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Регионы самостоятельно решат вопрос остановки строек – Хуснуллин.

Региональные власти самостоятельно решат вопрос необходимости остановки строек в связи с распространением коронавирусной эпидемии, заявил в четверг заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
"Вопрос того, нужно ли останавливать стройки, должен решаться непосредственно в регионах. Министерство строительства совместно с министерством труда сейчас готовит разъяснительную документацию, однако каждый из вас должен решить, на каких строительных объектах в регионе работу останавливать нельзя", — сказал вице-премьер в ходе селекторного совещания по вопросам реализации национальных проектов "Жилье и городская среда" и "Безопасные и качественные дороги".
Он добавил, что этот вопрос нужно решать комплексно.
"Если стройка продолжается, то нужно решать вопрос и поставки стройматериалов на площадки", – отметил Хуснуллин.
Вице-премьер призвал участников совещания не забывать о том, что в текущий момент есть необходимость создавать и задел на будущее, который обеспечить рывок строительной отрасли после окончания кризиса.
Так же в ходе видеоконференции было отмечено, что в строительной отрасли существует ряд работ, которые можно выполнять и удаленно. А именно подготовка градостроительной документации и проектирование объектов.
"Прошу вас наладить эту работу, чтобы по окончанию кризиса можно было максимально оперативно выходить на строительную площадку", – добавил Хуснуллин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.