Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Schneider Electric запускает продажи комплектных распределительных устройств с воздушной изоляцией PIX12.

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, запускает продажи комплектных распределительных устройств с воздушной изоляцией PIX12. Распределительное устройство с вакуумным силовым выключателем разработано для применения в системах распределения электроэнергии среднего напряжения в различных областях промышленности и на инфраструктурных объектах.
PIX12 – это комплектное распределительное устройство с воздушной изоляцией с выкатными элементами для работы в сетях трехфазного переменного тока. PIX12 обладает следующими техническими характеристиками:
• Номинальное напряжение: 6 кВ, 10 кВ
• Номинальный ток: 630-4000 А
• Ток термической стойкости: 25-31,5 кА
• Номинальный ток электродинамической стойкости: до 81 кА
• Ширина ячейки: ячейка с выключателем: 650 мм, 800 мм и 1000 мм;
Распределительное устройство серии PIX объединяет в себе технические достижения Schneider Electric в области систем распределения электроэнергии среднего напряжения и удовлетворяет потребности заказчиков в гибком, безопасном и надежном устройстве, которое легко установить и обслуживать.
Распределительные устройства PIX12 состоят из нескольких функциональных блоков:
• Высоковольтные соединения между функциональными блоками в распределительном устройстве выполнены через одинарную систему сборных шин;
• Непрерывность электрической цепи металлического корпуса функционального блока обеспечивается подключением заземляющей шины каждого функционального блока к главной цепи заземления распределительного устройства;
• Ввод низковольтных кабелей в распределительное устройство может выполняться через верхнюю или нижнюю часть каждого функционального блока.
Различные организации ввода / вывода (верхний ввод / вывод, кабельный ввод / вывод, шинное подключение) позволяют использовать КРУ PIX12 в качестве распределительного устройства в различных проектах, учитывая комбинации необходимых типоисполнений.
Комплектные распределительные устройства с воздушной изоляцией PIX12 могут быть интегрированы в архитектуру платформы EcoStruxure, что позволяет обеспечить бесперебойную работу и эксплуатационную эффективность объекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.