Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция Селенгинского ЦКК вошла в сотню лучших товаров России.

Бумага для гофрирования "KRAFT-FLUTING" марок KF-0 и KF-1 Селенгинского ЦКК стала лауреатом 23-го Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" 2020 года.
По результатам экспертной оценки данная продукция награждена почетным дипломом "Золотая сотня", как вошедшая в первую сотню лучших товаров и услуг России 2020 года. Также предприятию присужден один из почетных знаков "Отличник качества".
Селенгинский ЦКК, как победитель всероссийского конкурса, получил право размещать на своей продукции отличительный знак "100 лучших товаров России".
Продукция Селенгинского ЦКК не только соответствует всем утвержденным требованиям безопасности, но и является одной из лучших по всей стране.
Напомним, что Селенгинский ЦКК поставил стратегическую задачу довести выпуск продукции до 300 тыс. т в год. В 2014 году производительность составляла 54 тыс. т картона, по итогам прошлого года – 108 тыс. т. Сейчас идет поиск инвестора для запуска второй КДМ по выпуску крафт-бумаги.
Комбинат хочет расширить рынки сбыта. Для этого подготовлен каталог производимой на предприятии продукции и представлен иностранным контрагентам. В планах предприятия – запустить новую линию для производства нового продукта. Это пакеты из крафт-бумаги. Существенную поддержку в этом предприятию мог бы оказать преференциальный режим ТОР "Бурятия". В рамках такого режима комбинат получит под проект по запуску новой линии налоговые льготы и административную поддержку. Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) готово оказать помощь комбинату в поиске бизнес-партнеров для реализации проекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.