Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Курортном районе Петербурга начинают приоритетный дорожный проект.

В Курортном районе Петербурга начинается масштабный ремонт Ленинградской улицы — дороги, которая ведет в поселок Песочный. Ремонт проводится в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", сообщили в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры Смольного.
Проект считается приоритетным в Курортном районе — эта дорога, напомним, ведет к главному городскому онкологическому кластеру города, где расположены НИИ онкологии имени Н. Н. Петрова, Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи и Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А. М. Гранова.
До середины августа дорожникам предстоит отремонтировать более 2,5 км дороги (участок от Лесной и Речной улиц до границы с поселком Песочный). Здесь предстоит заменить асфальтобетонное покрытие проезжей части, тротуаров и парковочных мест.
В связи с ремонтом на Ленинградской улице и примыкающим к ней дорогам с 3 по 9 августа будет ограничено движение. В частности, с 3 по 9 августа будет перекрыт участок Краснофлотской улицы, примыкающем к Ленинградской улице; с 20.00 7 августа до 5.30 8 августа и с 20.00 8 августа до 5.30 9 августа будет перекрыто движение на участке улицы Новостроек, примыкающем к Ленинградской улице; С 5.30 9 августа до 5.30 10 августа — на Ленинградской улице от Краснофлотской улицы до Лесной улицы, включая перекресток с Советской улицей.
Кроме того, в этот период на Ленинградской улице временно введут одностороннее движение: с 3 по 6 августа — в направлении от перекрестка с улицей Новостроек до Советской улицы; с 7 по 8 августа — в направлении от Песочного шоссе до Советской улицы.
Также из-за ремонта 7 августа выезд из Центра специализированных видов медицинской помощи возможен только в сторону Советской улицы, а 8 августа въехать на территорию учреждения можно будет до 20.00 (за исключением машин скорой помощи). Ограничение снимут в 5.30 9 августа. С 3 по 8 августа в связи с вводом одностороннего движения заезд в НИИ онкологии имени Н. Н. Петрова возможен с Ленинградской улицы только по ходу движения со стороны Выборгского шоссе, а выезд — только в сторону Советской улицы.
С 3 по 9 августа будут изменены и маршруты общественного транспорта. Это коснется автобусных маршрутов 109, 109А, 109Б, 84, 315,497, К-259.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.