Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гринатом получил статус официального партнера "1С".

Гринатом получил статус официального партнера 1С.
Компании "Гринатом" – ИТ-интегратору Росатома – присвоен статус официального Партнера "1С" – главного российского разработчика программного обеспечения, предназначенного для ведения автоматизированного учета и управления предприятием.
Новый статус открыл для компании доступ к новейшим технологиям и решениям, предлагаемым партнером, что существенно повысит качество обслуживания организаций и предприятий атомной отрасли. Теперь все специалисты Гринатома в области поддержки и развития систем 1С могут использовать специализированный портал, где размещены обучающие материалы и инструментарий, необходимый для быстрого решения технологических задач. Сегодня в компании работает более 100 специалистов, сертифицированных фирмой "1С". Кроме того, Гринатом получил возможность самостоятельно проводить обучение сотрудников работе с системами 1С.
Ключевое преимущество статуса официального Партнера заключается в том, что он предоставляет возможность выполнять проекты по созданию информационных систем на основе типовых программных продуктов 1С силами собственных специалистов - без привлечения внешних интеграторов. Опыт и знания Гринатома по этому направлению подтверждаются результатами ИТ-проектов, в которых компания выступает в роли генерального подрядчика. В частности, в текущем году реализован проект по созданию автоматизированной системы бюджетирования на базе продукта "1С: Управление холдингом" и запущен корпоративный проект по внедрению системы 1С ERP: 2.0. Получив официальный статус партнера, Гринатом сможет оказывать услуги как дистрибьютора, так и интегратора 1С и за пределами атомной отрасли.
"Статус официального Партнера "1С" – это еще один шаг в развитии Гринатома как полноценного участника внеотраслевого рынка, обладающего ресурсами и возможностью предлагать свои услуги в качестве квалифицированного интегратора 1С. Теперь компания получила дополнительную возможность участвовать в конкурсах на поставку и внедрение продуктов 1С, тем самым расширяя свои компетенции в проектах за рамками Росатома", – отметил Александр Мартыненко, первый заместитель генерального директора АО "Гринатом".

Для справки: Название компании: Гринатом, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.