Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Больше, чем просто панкреатин: Фестал® перезапускает бренд в России и представляет новую ТВ-кампанию.

Больше, чем просто панкреатин: Фестал® перезапускает бренд в России и представляет новую ТВ-кампанию.
Компания Санофи совместно с агентством NEXT (входит в холдинг IPG) объявляют о масштабном перезапуске бренда Фестал® в России, который включает новый дизайн упаковки, смену имиджа на более современный и новую коммуникацию, соответствующую как запросам потребителей, так и важным свойствам продукта.
Российский рынок ферментов – это более 30 моно-компонентных ферментных препаратов, разница между которыми не вполне очевидна для потребителей. Бренд Фестал® с многолетней историей в России обычно воспринимается как один из множества таких препаратов. Однако, в действительности, Фестал® содержит комбинацию из трех действующих веществ, каждое из которых оказывает собственное действие, направленное на улучшение пищеварения. Но что это значит для потребителя? Как рассказать потребителю за 15 секунд, в чем это проявляется, как это может помочь облегчить состояние при погрешностях в питании и каким образом привлечь внимание потребителя к этой особенности бренда Фестал®?
Команде удалось найти решение и рассказать новую историю, анализируя основные беспокойства потребителей в связи с покупкой ферментных препаратов. С возрастом проблемы с пищеварением могут давать о себе знать все чаще, и с этим связано применение препаратов ферментов для снятия симптомов. При этом многие ищут способ не только избавиться от дискомфорта, но и позаботиться о пищеварении. Это стало отправной точкой для создания новой коммуникации для бренда Фестал®.
"Через обновленную упаковку и новую ТВ-кампанию мы доносим главное: Фестал® - это не только панкреатин для снятия симптомов, но и активный компонент, способствующий выработке собственных ферментов1. Мы предлагаем нашим потребителям комплексную заботу о пищеварении", - отмечает Екатерина Пономарева, старший бренд менеджер Санофи в России.
Страсть к кулинарии — популярный тренд среди аудитории бренда. В новом ролике Фестал® женщины приходят на мастер-класс в кулинарную школу, но одна из них вынуждена отказаться от дегустации из-за проблем с пищеварением. Как это обычно бывает, у более опытной подруги под рукой оказывается Фестал®!
ТВ кампания будет дополнительно поддержана в интернете с помощью кастомизированных креативов для разных сегментов целевой аудитории.

Для справки: Название компании: Санофи-Авентис Восток, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.