Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специализированная мебельная выставка "Крым. Мебель. Интерьер-2020".

С 28 по 30 мая 2020 года в симферопольском МФК "Гагаринский" по ул. Набережная, д. 75В при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, ТПП Крыма проводится 8-я межрегиональная выставка "Крым. Мебель. Интерьер". Организатор — ООО "Форум. Крымские выставки"
"Крым. Мебель. Интерьер" — мебельная выставка посвящена организации пространства жилищных, офисных помещений, гостиниц, баров, ресторанов с применением всех возможных технических, промышленных и интеллектуальных ресурсов.
Основной целью выставки является демонстрация современных разработок, продукции и услуг предприятий мебельной отрасли, заключение договоров на поставку.
Мероприятие ориентировано на специалистов мебельной отрасли, а также представителей санаторно-курортного комплекса Крыма, продавцов и потребителей.
К участию в выставке приглашаются производители мебели и предметов интерьера, связывающих свое развитие с перспективным Крымским регионом.
Выставка будет работать три дня. За это время мебельные предприятия смогут представить продукцию не только потенциальным покупателям, но и профессиональной аудитории: архитекторам, дизайнерам и декораторам интерьера, для которых в рамках выставки проводится целый ряд специальных мероприятий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.