Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Технониколь: малая стройка переходит в цифру.

Технониколь: малая стройка переходит в цифру.
27 ноября Андрей Баннов, руководитель проекта DOM TECHNONICOL, выступит на форуме "DIY&HOUSEHOLD". На сессии "Цифровое строительство. Цифровое проектирование и проектное управление как новая платформа для развития продаж и сервисов на примере проекта DOM TECHNONICOL" он представит современные digital-решения в сфере малоэтажного строительства.
Андрей Баннов представит проект DOM TECHNONICOL. На сегодняшний день проект превратился в платформу, объединившую строителей и потребителей. Команда ТЕХНОНИКОЛЬ занимается разработкой технической документации, учебных программ и сервисной поддержкой подрядных организаций. Последние выступают в роли продавцов и сборщиков дома. Дом собирается прямо на объекте из материалов, привезенных с производства.
При этом на фоне явного дефицита кадров в отрасли цифровые сервисы в малой стройке становятся настоящим прорывом, выполняя ряд важнейших функций. Андрей Баннов расскажет, как цифровые разработки ТЕХНОНИКОЛЬ помогают повысить профессионализм строителей, сэкономить средства заказчиков и улучшить качество домов.
Участники сессии познакомятся с мобильным приложением TN CHECK, которое помогает строителям на этапе возведения здания, а собственникам в процессе эксплуатации проверить качество конструкций, убедиться в точном соблюдении технологии, изучить состояние уже построенных объектов. Для того чтобы провести технадзор в процессе строительства, достаточно иметь под рукой смартфон с установленным приложением TN CHECK.
Еще одна цифровая разработка ТЕХНОНИКОЛЬ – приложение TN LEARN – помогает в любое время из любой точки мира получить исчерпывающую информацию о правилах применения материалов, способах монтажа. В приложении собрана большая база образовательных курсов. Кроме того, самые ответственные смогут проверить себя и по итогам изучения и пройти тестирование.
Какие выгоды открывает цифровизация для профессионалов малой стройки? Как digital-решения влияют на выбор потребителей? Стоит ли вкладываться в цифровые разработки с расчетом на экономию в будущем?
Ответы на эти и многие другие вопросы можно услышать 27 ноября в 15.30 в выступлении Андрея Баннова, руководителя проекта DOM TECHNONICOl.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.