Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЭкоНива" обновила дизайн упаковки для органической линейки.

ЭкоНива обновила дизайн упаковки для органической линейки.
Изменения продиктованы растущим интересом покупателей к органической продукции
Крупнейший производитель сырого молока в России и Европе, ГК "ЭкоНива", завершила редизайн упаковки для серии "ЭкоНива Organic". Сейчас она представлена пастеризованным молоком и полутвердым сыром, в ближайшее время в продажу также поступит ультрапастеризованное молоко в асептической упаковке.
Решение об обновлении дизайна серии "ЭкоНива Organic" было принято в марте 2021 г. В последние годы наблюдается рост интереса покупателей к органической продукции. Об этом говорят как простые опросы потребителей, так и экспертный анализ рынка.
Что изменилось?

Акцент на принципах и философии органического производства
Органическое сельское хозяйство — это комплексная форма земледелия, в которой центральное место занимает замкнутый процесс круговорота веществ внутри сельскохозяйственного производства. Теперь вся философия органического производства лаконично представлена в виде инфографических значков на упаковке. Подробности о принципах создания органической продукции можно найти на официальном сайте компании, отсканировав QR-код на новой упаковке молока "ЭкоНива Organic".
Органическая продукция – отдельная категория, сертифицируемая по строгим правилам
Для производства молока "ЭкоНива Organic" используется сырье только с органической фермы "Савинская Нива", которая аттестована по европейским и российским стандартам органического животноводства и растениеводства. На это указывают соответственно значки Euro-leaf и Organic.
Завод-изготовитель "МосМедыньагропром" также сертифицирован по стандартам органического производства. Оба предприятия ежегодно подтверждают право на производство продукции под знаком Organic. Также "Савинская Нива" входит в международную федерацию экологического земледелия (IFOAM).
Структурированная подача информации
Основное внимание сфокусировано на преимуществах органической продукции. Сами же они сформулированы внятно и доступно для покупателя. Так, надпись о повышенном содержании витамина D3 в молоке "ЭкоНива Organic" выделено крупным шрифтом на лицевой стороне упаковки. Основная цель изменений – достичь визуальной легкости и описать характеристики продуктов простым языком.
Экологичная упаковка
Упаковка, используемая для продукции серии "ЭкоНива Organic", обеспечивает сохранность молока и сыра в течение всего срока годности. Например, упаковка Pure-Pak® Fresh, в которую разливается пастеризованное органическое молоко от "ЭкоНивы", подлежит полной переработке. Она на 75% состоит из картона, а древесное волокно для его производства поступает из легальных источников.
PreviousNext12Текстура упаковки
Для упаковки органического молока теперь вместо выбеленного используется натуральный картон. Благодаря крафтовому материалу упаковка стала приятнее на ощупь и более подходящей философии органического производства. Все это позволяет визуально выделить продукт на полке, подчеркивая его естественность и натуральность.
Organic – это не просто дань моде, а естественный цикл самой жизни. Это целостный процесс производства, при котором забота о биологическом разнообразии, состоянии почвы и качестве содержания животных выходит на первый план, становясь приоритетом для компании. Именно это мы и хотели донести до потребителей через редизайн линейки "ЭкоНива Organic". Органическая продукция — это образ жизни и выбор в пользу будущего!
Наталья Старкина
Руководитель управления маркетинга "ЭкоНива-Продукты питания"

Для справки: Название компании: ЭкоНива-Продукты Питания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.