Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АПК Тюменской области привлекает инвестиции.

АПК Тюменской области привлекает инвестиции.
Инвестиции в АПК Тюменской области увеличивают количество рабочих мест на селе, сообщает ИА "Светич" со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.
В Тюменской области ежегодно объем инвестиций в основной капитал организаций по виду экономической деятельности "сельское хозяйство" составляет в среднем 7 млрд рублей. А это создание порядка 4000 новых высокопроизводительных рабочих мест.
Только крупных инвестпроектов за последние три года в регионе было реализовано 6, которые за это время создали более 2000 рабочих мест на селе.
В 2023 году реализация инвестпроектов продолжилась.
В Исетстком районе было завершено строительство в рамках инвестиционного проекта "Племенной репродуктор индейки 2-го порядка на 12 млн. инкубационных яиц". Первые четыре партии инкубационного яйца (202,8 тыс.штук) в июле 2023 года вышли с площадки. Сейчас уже запланировано строительство комбикормового завода, ведутся проектно-изыскательские работы. Его планируют открыть в 3 квартале 2024 года.
В Ишимском районе открыта первая очередь уникального завода по глубокой переработке гороха, мощностью 70000 тонн в год" ("Протеинсиб"). Выход производства на проектную мощность планируется в 2029 году. В результате тюменский завод закроет 5% от мирового потребления горохового белка, крахмала и клетчатки.
В Тюменском районе завершена 4 очередь строительства инвестиционного проекта "Тепличный комбинат ООО "ТК ТюменьАгро". Это еще плюс 18,87 гектаров теплиц. Планируемый годовой объем производства при выходе на полную проектную мощность – 5 860 тонн томата и 2 622 тонн черри.

Для справки: Название компании: Протеинсиб, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot