Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты приступают к завершающему этапу благоустройства территории новой школы поселка Маркова в Иркутской области.

Новая школа на 1275 мест в рабочем посёлке Маркова откроется 1 сентября этого года. Общие строительные работы завершены. Сейчас специалисты приступают к благоустройству территории. Глава региона Игорь Кобзев и министр образования Максим Парфенов посетили объект.
- Сейчас нужно привести в порядок прилегающую территорию. Поручил усилить работу в этом направлении. В самой школе идет установка мебели. В ближайшее время поступит дополнительное оборудование. Также завершается работа по формированию педагогического коллектива. Мыв ожидаем что 1 сентября сюда придут около трехсот первоклассников. От родителей сейчас подано сто заявлений, - сказал Игорь Кобзев.
Глава региона также отметил, что на базе детского сада микрорайона уже работает школа будущих первоклассников. Сейчас там организованы занятия для детей, которые посещают данное дошкольное учреждение. В мае подготовительные классы откроются в здании школы для остальных дошкольников.
Как отметил министр образования Максим Парфенов, в учреждении также будут сформированы классы для детей с особенностями развития (с расстройством аутистической системы). С детьми будут работать психологи, логопеды и другие специалисты.
Напомним, строительство школы в рабочем посёлке Маркова было начато в 2018 году в рамках национального проекта "Демография". На эти цели было направлено более одного миллиарда рублей из федерального, областного и местного бюджетов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.