Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Мурманской области ввели особый режим в Междуречье, где работает "Новатэк".

Власти Мурманской области ввели особый режим в Междуречье, где работает Новатэк.
Допуск граждан и транспорта без спецпропусков на территорию поселения ограничили с 12:00 6 апреля
Власти региона приняли решение ввести особый режим хозяйственной деятельности на территории поселения Междуречье под Мурманском, где компания "Новатэк" ведет строительство "Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений". Об этом сообщает во вторник оперативный штаб Мурманской области по борьбе с коронавирусом.
"В Междуречье вводятся новые ограничения из-за коронавируса, они касаются территорий стройорганизаций, работающих на объекте капитального строительства "Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений", вводится особый режим хозяйственной деятельности, с 12.00 6 апреля до особого распоряжения ограничен допуск граждан и транспорта без спецпропусков", - говорится в сообщении.
Далее уточняется, что ограничения касаются въезда и выезда работников и транспорта в связи с исполнением ими обязательств, основанных на трудовых или иных договорах в интересах ООО "НОВАТЭК-Мурманск". При этом на въезде необходимо предъявить документы на груз и справку, подписанную руководителем оперативного штаба компании.
По информации оперативного штаба, за прошедшие сутки в Мурманской области выявлено 22 предварительно положительных результата на коронавирус, анализы отправлены на повторную проверку. Все предварительные результаты были получены в ходе полного скрининга рабочих в Белокаменке (входит в состав сельского поселения Междуречье). Все люди с подозрением на коронавирус госпитализированы, находятся в удовлетворительном состоянии, проводится эпидемиологическое расследование, контактные лица также проходят тестирование.
На вечер 6 апреля в Мурманской области подтверждено 18 случаев заболевания коронавирусом, один пациент выздоровел и выписался из больницы, 17 человек находятся в больнице с COVID-19, выявлено всего 73 предварительно положительных результата на коронавирус.
В России на 6 апреля зафиксированы 6 343 случая заражения коронавирусом, 406 человек выздоровели. Большая часть случаев инфицирования приходится на Москву (4 484). По данным федерального оперативного штаба на 10:30 мск, умерли 47 человек.

Для справки: Название компании: НОВАТЭК-Мурманск, ООО (Кольская верфь, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.