Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мобильная лаборатория на шасси "Урал NEXT" выполнит необходимые исследования.

Мобильная лаборатория на шасси Урал NEXT выполнит необходимые исследования.
На шасси "Урал NEXT" есть и такая специальная техника - лаборатория исследования скважин АИС-1. Это совместная разработка автомобильного завода "Урал" и завода-изготовителя спецтехники ""Автоспецван". Количество специальной техники семейства NEXT с каждым годом увеличивается.
Модельный ряд современного и комфортабельного "Урал NEXT" (колесная формула 6х6) постоянно пополняется новыми образцами. Среди специальной техники - лаборатория исследования скважин АИС-1. Мобильная лаборатория предназначена для транспортирования приборов и оборудования к месту выполнения комплекса работ. Специальное навесное оборудование выполнено миасской компанией ООО "Автоспецван".

Бескаркасный кузов-фургон лаборатории выполнен из многослойных сэндвич-панелей. Конструкция герметичная, попадание воды между панелями исключено, у фургона хорошая звуконепроницаемость. Пространство между внешней и внутренней обшивкой фургона заполнено слоем теплоизоляционного материала (пенополистирол). Кузов разделен на два отсека – отсек оператора и лебедочный отсек.
В задней части фургона расположена двухстворчатая распашная дверь со штанговым замком для доступа в лебедочный отсек, с механизмом фиксации в открытом положении. Одностворчатая дверь в передней части кузова ведет в отсек оператора, для входа используются выдвижные лестницы (трапы). Между отсеками перегородка с открывающейся дверью. В днище расположен люк для доступа к агрегатам шасси. В кузове-фургоне для удобства персонала есть стол, шкаф для одежды, умывальник, стул оператора, верстак с тисами, ручная таль, и др. Комфортную температуру в салоне создает автономный отопитель.
В основе спецтехники - полноприводное шасси "Урал NEXT" с колесной формулой 6х6. Уникальная проходимость совмещена в нем с высоким уровнем комфорта и эргономики. Техника оснащена комфортабельной кабиной NEXT, капотная компоновка которой обеспечивает высокую пассивную безопасность и удобный доступ в подкапотное пространство. Гарантия на автомобиль 24 месяца или 100 тысяч километров пробега, межсервисный интервал 15 тысяч километров.

Для справки: Название компании: Автомобильный завод УРАЛ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.