Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2021 году "Росспиртпром" инвестирует в модернизацию Тульского спиртзавода "Абсолют" более 100 млн рублей.

В 2021 году Росспиртпром инвестирует в модернизацию Тульского спиртзавода Абсолют более 100 млн рублей.
Более 100 млн рублей составит объем инвестиций АО "Росспиртпром" в 2021 году в развитие спиртового завода ООО "Абсолют" (Тульская область). В текущем году на предприятии уже проведен комплекс мероприятий по замене, капитальному ремонту и модернизации оборудования в рамках проекта по наращиванию мощности производства до 6000 дал/сутки. Работы проводились на всех участках технологической цепочки производства спирта – на стадиях подготовки сырья, варки, брожения и ректификации.
В подработочном отделении были установлены новый смеситель и дополнительная зерновая молотковая дробилка ММ 140. В варочном цеху обновлены осахариватель и испаритель. В отделении брагоректификации произведена замена кипятильника и монтаж дополнительной царги в ректификационной колонне.
Самая масштабная реконструкция затронула участок брожения: объем каждого из шести бродильных чанов был доведен до 185 м3, в настоящее время ведется пристройка дополнительного нового чана. Кроме этого в бродильном цеху установлены выносные спиральные теплообменники площадью 30 м2 фирмы "Королан" и циркуляционные насосы.
В целях увеличения заполняемости зернохранилища и оптимизации его загрузки, помещение было оборудовано новой эстакадой с ленточным транспортером и переходной галереей.
Мероприятия в рамках инвестиционного проекта по наращиванию мощности спиртового завода "Абсолют" будут продолжены в 2022 году.
Общий объем капитальных вложений в развитие производственной инфраструктуры и сервисных компаний АО "Росспиртпром" в 2021 году составит более 930 млн рублей.

Для справки: Название компании: Росспиртпром, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.