Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На INTEKPROM AGRO 2021 рассказали о повышении энергоэффективности животноводческих предприятий.

На INTEKPROM AGRO 2021 рассказали о повышении энергоэффективности животноводческих предприятий.
Внедрение передовых технологий, в том числе высокоэффективных конструктивных решений на объектах агропромышленного комплекса — важная отраслевая задача для нашей страны. Идеальным решением является применение материалов и комплексного подхода компании "ПЕНОПЛЭКС".
8 июня специалисты компании "ПЕНОПЛЭКС" приняли участие в конференции INTEKPROM AGRO 2021 "Повышение эффективности предприятий птицеводства и свиноводства". Мероприятие прошло в Челябинске в Гранд отеле "Видгоф".
Технический специалист компании Андрей Аликин рассказал присутствующим о применении и конструктивных решениях эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Так, в сельском хозяйстве широко распространены быстровозводимые здания, которые возводятся на малозаглубленных фундаментах. В таких конструкциях оптимальным вариантом для теплоизоляции является экструзионный пенополистирол.
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® незаменима для устройства полов по грунту, оснований теплиц и парников, утепления цокольных и первых этажей зданий.
В своем докладе представитель "ПЕНОПЛЭКС" подробно рассказал о полимерной гидроизоляционной мембране PLASTFOIL®, широко применяющейся в кровельных системах агропромышленных предприятий и фундаментах. В комплекс сертифицированных решений с применением гидроизоляционной мембраны входят кровельные системы для нового строительства, реконструкции и капитального ремонта.
Сегодня решения "ПЕНОПЛЭКС" способствуют обеспечению требуемого уровня энергоэффективности, пожарной и санитарной безопасности объекта, повышают экономическую эффективность. Успешно применяются для утепления теплиц, коровников, свинарников, птичников, мукомольных, мясоперерабатывающих производств, холодильных камер и т.д.
Благодаря доказанной эффективности и безопасности продукция ПЕНОПЛЭКС® широко применяется в строительстве по всей территории России, в странах СНГ, Европы и дальнего зарубежья.
Организатором конференции выступила компания "Интекпром" при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.