Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АГРОМАШ 90ТГ справится с любой задачей.

АГРОМАШ 90ТГ справится с любой задачей.
Гусеничные тракторы АГРОМАШ 90ТГ активно используются в сельском хозяйстве, в строительной, дорожной, коммунальной и других отраслях. Техника оправдывает ожидания потребителей, работает надежно и исправно.
В зависимости от вида выполняемых работ, универсальный гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ агрегатируется более чем с 20 навесными, полунавесными и прицепными орудиями. Трактор одинаково пригоден в городской и сельской местности:
Сельское хозяйство
На аграрных работах эффективны гусеницы звенчатые с открытыми металлическими шарнирами (ОМШ), обеспечивающие низкий уровень давления на почву. На заднюю гидронавесную систему трактора навешиваются различные сельскохозяйственные орудия: бороны, культиваторы, плуги, сеялки, разбрасыватели удобрений, опрыскиватели, косилки.
АГРОМАШ 90ТГ эксплуатируется с мелиоративным оборудованием, с прицепными и полуприцепными сельскохозяйственными орудиями, которые используются с тракторами 3 тягового класса.
Лесопромышленный комплекс
Универсальный гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ эксплуатируется в комплектации с лесной защитой, с реверс-редуктором, гидронавесным оборудованием и V-образным отвалом. Техника выполняет земляные работы, расчищает площадки, прокладывает противопожарные минерализованные полосы. В комплектации с грунтометом позволяет тушить пожары на расстоянии до 10 м.
С высокой эффективностью трактор может использоваться при проведении лесовосстановительных и ландшафтных работ: посадка деревьев прицепной лесопосадочной машиной, подготовка почвы под посадку в агрегате с фронтальным навесным корчевателем.
Дорожно-строительные работы / промышленный комплекс
На гусеничный трактор "Волжского комбайнового завода" можно установить промышленное оборудование различного назначения: сварочные и водоотливные системы, бурильно-крановые и баровые установки. В результате можно работать вдали от производственной базы при возведении газокомпрессорных станций, строительстве автомобильных и железнодорожных дорог, на прокладке газовых и нефтяных магистралей, для добычи полезных ископаемых.
Для работы на местности с заболоченностью или со слабонесущими почвами разработана торфяная модификация гусеничного трактора АГРОМАШ 90 ТГ. Болотоход (торфяник) в комплекте с более широким бульдозерным отвалом способен производить добычу и перевозку торфа, проводить работы по осушению болот.
Жилищно-коммунальное хозяйство
Гусеничный трактор также заслужил похвалу персонала городских коммунальных служб. АГРОМАШ 90ТГ агрегатируется со снегоочистителями разных типов, с водоотливными установками. Техника может использоваться для прокладки труб и подземных инженерных коммуникаций.
Популярность трактора объясняется тем, что машина многофункциональная, имеет высокую проходимость, простая в обслуживании и эксплуатации. По мере внесения изменений в конструкцию техники, похвальных эпитетов прибавляется: комфортный, элегантный, маневренный.
Техника имеет Сертификат соответствия ТР ТС 031/2012, Акт экспертизы ТПП Чувашской Республики и Заключение Минпромторга России о соответствии выпускаемой продукции требованиям Постановлению Правительства РФ №719 от 17 июля 2015 года "О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации". "Волжский комбайновый завод" принимает участи е в программах федерального лизинга АО "Росагролизинг".


Для справки: Название компании: Волжский комбайновый завод, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.