ООО "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш" с рабочим визитом посетили представители компании "Энергомашспецсталь" (г. Краматорск, Украина).
В ходе визита была проведена встреча с главными техническими специалистами предприятия "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш", на которой обсуждались вопросы о возможности изготовления днищ и обечаек зоны патрубков для корпусов реактора типа ВВЭР-1200.
Как отметил Владимир Семикопенко, директор Отдела продаж оборудования АЭС ООО "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш", начинает возрождаться советская схема взаимодействия между предприятиями - поставщиками металла и производителями крупногабаритного высокотехнологического оборудования, когда металл из Краматорска поступал на ПО "Атоммаш" для серийного изготовления корпусного оборудования АЭС, нефтегазохимии и металлургии.
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot