Главная » Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармацевтический рынок » Лента новостей “За день”
Новости за 17.08.2020

17.08 в 17:16
Возможность разрешения дистанционной продажи лекарств по рецепту рассмотрят в конце 2020 года.17.08 в 15:49
Оператор маркировки выдал более 2,5 млн кодов производителям шин с начала эксперимента.17.08 в 15:33
Саранский завод наладил поставки лекарства от COVID-19 в регионы РФ. "Российская газета". 17 августа 202017.08 в 14:29
Регионы хотят обязать финансировать закупки незарегистрированных лекарственных препаратов.17.08 в 14:28
Лекарства от опасных болезней будут быстрее включать в список ЖНВЛП. "Российская газета". 17 августа 202017.08 в 13:28
RNC Pharma: по итогам 1 полугодия 2020 г. крупные фармдистрибьюторы заметно сократили количество точек доставки.17.08 в 10:43
Аптечный пункт открылся в селе Тигиль на Камчатке.17.08 в 09:39
Постановление от 12 августа 2020 года №1212: Правительство изменило правила составления перечня важнейших лекарств.17.08 в 08:59
Минздрав одобрил проведение третьего этапа испытаний китайской вакцины от COVID-19 в РФ.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.