Новости за 14.12.2021

14.12 в 17:45
Пять миллиардов над уровнем Дона: зачем Ростову канатка за счет бюджета. "РБК - Ростов". 14 декабря 202114.12 в 16:22
Защита экологического благополучия: в Волгограде завершены инженерные изыскания на "белом море".14.12 в 14:33
Прокуратура добилась сноса пяти самовольно построенных гостиниц под Анапой (Краснодарский край).14.12 в 14:24
Благодаря запуску фермы ООО "Мирный Адыгея" производство козьего молока в регионе вырастет в 2,5 раза.14.12 в 13:05
Утверждены шесть перспективных территорий для комплексной жилищной застройки Севастополя.14.12 в 12:55
Система ТПП России будет участвовать во внедрении Регионального инвестиционного стандарта.14.12 в 12:41
"Первый инженер" построит ТЭЦ на лузге подсолнечника для завода группы компаний "Светлый" в Ростовской области.14.12 в 11:15
На ул. им. 40-летия Победы Краснодара на следующей неделе планируют возобновить движение транспорта.14.12 в 11:01
В Камызякском районе Астраханской области в рамках нацпроекта отремонтировали школу искусств.14.12 в 10:34
Ижорские заводы изготовят оборудование для Новошахтинского завода нефтепродуктов (Ростовская область).14.12 в 10:06
Астрахань заинтересована в привлечении немецких инвесторов для развития грузоперевозок.14.12 в 09:44
На что будет похож культурный кластер в Севастополе. "Российская газета". 13 декабря 202114.12 в 09:38
Застройщиков лишат возможности перепродажи квартир по новым ценам. "Российская газета". 14 декабря 202114.12 в 09:15
Глава Краснодара Андрей Алексеенко возмутился разбитой строителями дорогой на улице Лучезарной.14.12 в 08:39
В Адыгее построят вторую ферму по производству козьего молока при поддержке Сбербанка и Корпорации МСП.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.