Новости за 13.07.2021


13.07 в 17:34
Знаменитая международная сеть Belgian Beer Cafe объявляет о выходе на российский рынок.13.07 в 16:26
Следующая станция – "Обводный двор". "Недвижимость и строительство Петербурга". 13 июля 202113.07 в 15:49
Первую круглосуточную автокофейню "Coffee Machine" в Мурманске откроет резидент Арктической зоны РФ.13.07 в 15:36
Разбежались от жары. Июньская жара сказалась на работе летних кафе в Перми. "Business-class (Пермь)". 13 июля 202113.07 в 14:19
Власти Петербурга обсуждают перезапуск фуд-кортов.13.07 в 14:18
Торговые центры Петербурга обменяют пункты вакцинации на фудкорты. "РосБизнесКонсалтинг". 13 июля 202113.07 в 12:02
В Туве вводят новые ограничения в сфере общепита, транспорта и процедуры заключения браков.13.07 в 11:28
Предприятия общественного питания без НДС: новая поддержка от государства коснется оренбургских предпринимателей.13.07 в 10:45
Здание KFC на Земляном Валу в Москве реконструируют.13.07 в 10:06
В Ленобласти антиковидные паспорта позволяют смягчить ограничения для предприятий общепита.13.07 в 08:56
В Ленобласти ограничили время работы общепита.
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.