Новости за 19.04.2021

19.04 в 16:34
"MultiCook" дебютировал молоком для капучино.19.04 в 16:33
Интервью с Владимиром Пулиным, генеральным директором "Новомарковское". "DairyNews.ru". 19 апреля 202119.04 в 16:29
72 инвестпроекта с общим объемом инвестиций 146 млрд рублей действует в Орловской области.19.04 в 16:27
В Ульяновской области проблем с реализацией в торговых сетях маркированной молочной продукции нет, - Минсельхоз.19.04 в 16:26
Dairy Index DIA вновь снизился.19.04 в 16:24
Рынок лактоферрина превысит 315 миллионов долларов к 2027 году. "DairyNews.ru". 19 апреля 202119.04 в 16:22
Предприятия молочной отрасли Удмуртии готовы к тестированию первых партий маркированной продукции. "DairyNews.ru". 19 апреля 202119.04 в 15:43
Белгородский молкомбинат "Авида" в 2020г удвоил чистую прибыль благодаря доходам от участия в других организациях.19.04 в 13:19
Предприятие по производству рассольных сыров наращивает объемы производства (Костромская область).19.04 в 13:05
Современные технологии в процессе переработки сои.19.04 в 09:17
В этом году "Доброму холодильнику" Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината исполнилось пять лет.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.