Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Куйбышевазот" принял участие в выставке "Золотая осень - 2019".

Куйбышевазот принял участие в выставке Золотая осень - 2019.
"КуйбышевАзот" продолжает активную выставочную деятельность, которая традиционно приходится на осенний период. На этот раз руководители и специалисты предприятия приняли участие в российской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2019".
Мероприятие прошло с 9 по 12 октября 2019 года в Москве на выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ). Здесь "КуйбышевАзот", входящий в число крупнейших производителей азотных удобрений, был представлен в рамках экспозиции Самарской области, демонстрирующей инвестиционный и экспортный потенциал региона, научные разработки и лучшие образцы продукции предприятий АПК. В ходе работы выставки руководители и специалисты "КуйбышевАзота" провели целый ряд рабочих встреч, обсудив наиболее актуальные вопросы с министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, профильными министерствами российских регионов и стратегическими партнерами предприятия. Делегация "КуйбышевАзота" плодотворно отработала выставку "Золотая осень – 2019" и высоко оценила уровень организации прошедшего мероприятия.
"Участие в выставке "Золотая Осень – 2019" для "КуйбышевАзота" становится традиционным мероприятием. Нам удалось провести целый ряд рабочих встреч как с представителями властных структур, так и с партнерами предприятия. Очень удобно, когда на одной площадке представлены ведущие аграрные регионы и предприятия российского АПК, это создает наиболее комфортные условия для диалога. Достигнутые договоренности позволят нам наиболее эффективно планировать и строить работу по целому ряду направлений", - отметил коммерческий директор ПАО "КуйбышевАзот" Андрей Былинин.

Для справки: Название компании: КуйбышевАзот, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.