Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Погрузка на Приволжской железной дороге составила около 30 млн тонн за 10 месяцев 2023 года.

Погрузка на Приволжской железной дороге составила около 30 млн тонн за 10 месяцев 2023 года.
Погрузка в январе-октябре на Приволжской железной дороге составила 29,8 млн тонн, что на 0,6% больше, чем за аналогичный период 2022 года.
С начала года на Приволжской железной дороге погружено:
нефти и нефтепродуктов – 11,5 млн тонн (-4,7% к январю-октябрю 2022 года);
зерна – 3,5 млн тонн (рост в 1,6 раза);
химикатов и соды – 3,1 млн тонн (+3,7%);
химических и минеральных удобрений – 2,6 млн тонн (+22,4%);
чёрных металлов – 2 млн тонн (-0,1%);
цемента – 2 млн тонн (+0,1%);
промышленного сырья и формовочных материалов – 1,8 млн тонн (-10,6%);
строительных грузов – 570,5 тыс. тонн (+0,6%);
кокса – 312,9 тыс. тонн (-0,8%).
Грузооборот в январе-октябре составил более 82,2 млрд тарифных тонно-км (+4,2%), грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии – 106,6 млрд тонно-км (+4,3%).
В октябре 2023 года погружено более 2,9 млн тонн (-13,6% к октябрю 2022 года). В тот же период грузооборот составил около 8,1 млрд тарифных тонно-км (-4,6%). Грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии составил более 10,6 млрд тонно-км (-3,4%).

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.