Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Август" вошла в десятку крупнейших поставщиков пестицидов в Эквадоре.

Компания Август вошла в десятку крупнейших поставщиков пестицидов в Эквадоре.
Согласно итоговым данным внешнеторговой статистики Республики Эквадор, АО Фирма "Август" в 2020 году стало одним из ведущих экспортеров продукции для защиты растений в стране, войдя в топ-10 поставщиков наряду с мировыми лидерами отрасли – мультинациональными корпорациями. За минувший год в Эквадоре пестицидами "Августа" было обработано почти полмиллиона гектаров посевов (в пересчете на однократную обработку). С помощью препаратов компании здесь защищают овощи, рис, кукурузу, сою, цветы, а также многие тропические культуры: бананы, ананасы, манго, сахарный тростник, какао-бобы.
В 2020 году свыше 10% всего картофеля, 9% посевов сои, 7,6% риса и 7% какао-бобов в Республике Эквадор были защищены от сорняков, болезней и вредителей препаратами компании "Август" – крупнейшего отечественного производителя химических средств защиты растений (ХСЗР). Общая площадь посевов, где применялись пестициды компании, достигла полумиллиона гектаров. На продукцию "Августа" существует устойчивый спрос у цветоводов и овощеводов Эквадора, на плантациях сахарного тростника, бананов, ананасов и манго.
"Данные по продажам в Республике Эквадор в очередной раз демонстрируют, что наша компания продолжает усиливать свои позиции в Латинской Америке – даже в условиях высокого уровня конкуренции, – констатирует Павел Каверин, начальник отдела Латинской Америки АО Фирма "Август". – Этому способствует, в частности, качество консультационной и технологической поддержки, которую наши сотрудники оказывают местным земледельцам. Сегодня спрос на продукцию "Августа" на территории республики остается стабильным – и это несмотря на то, что на общую ситуацию в аграрном секторе страны в настоящий момент заметно влияют низкие цены на рис и бананы".
Работа в Эквадоре оценивается как перспективная: так, за последние два года компания "Август" зарегистрировала здесь более полутора десятков новых продуктов. В ближайшем будущем это даст возможность еще шире позиционировать российского производителя ХСЗР как серьезного игрока на местном рынке и дополнительно увеличить число партнеров-аграриев. Как отмечает Павел Каверин, в дальнейшем планируется расширить линейку представленных в республике препаратов биопестицидами, а также начать дистрибуцию листовых удобрений.

Для справки: Название компании: Фирма Август, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.